Та
Татьяна

Посоветуйте хороший отель Египта с маленьким ребенком (1 год 3 мес. )

Ан
Анна

С маленьким ребенком лучше на острова. До Пхукета есть прямые перелеты, если из Москвы. Лучшие пляжи там- ката ной, карон, сурин, банг тао, най харн.

Ангел Ангелочек

С 1,3 года надо дома сидеть

Ро Ман

Дело это ваше, но в Египте НЕТ питания для маленьких деток. В Турции -есть, а Египте -НЕТ. Чем вы его будете кормить? Консервами?

Марина Ефремова

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш! Или любой другой отель в Сахл Хашиш. Элитные, питание отличное-подходит и малышам. Район чистый, охраняемый и оочень красивый.

Александра Решетникова

Посмотрите на топхотелс и выберите отель по душе

ОК
Олег Косулин

Ребёнку в таком возрасте всё равно, для детского клуба, аквапарков и прочих развлечений еще маловат, а вы его ни с какими нянями оставлять не станете. Поэтому смысла переплачивать за отель с детскими развлечениями не вижу. Главное -- хорошая территория без большого количества ступенек и горок, чтобы коляску возить удобно. И отель недалеко от аэропорта. Предложений с такими условиями масса.

Ну, например, посмотрите Hilton Hurghada Plaza, Coral Sea Holiday Village, Novotel Sharm, Hilton Fayroze Sharm, Dana Beach.

Татьяна Степаненко

пожалейте себя и ребенка.... Рано еще.

Катюня

в таком возрасте многие уже со обычного стола едят, можно лететь

Ел
Елена

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур.

Александр Булов

в Хургаде Султан бич