Венера Арзыкулова

Привет всем! Посоветуйте турагентство Мурома, где лучше купить путевку в Египет или Турцию, желательно горящию.

Летим с ребенком. Нужно чтобы подобрали хороший отель за нормальную цену.

Юрий Шевченко

Любое тур-агентство завязано на определенные путевки, с которых оно получит наибольший доход и накручивание цены (такое тоже имеет место быть) . Я бы посоветовал вести такие дела онлайн - чтобы исключить личный интерес и посредническую накрутку.
А вообще - если тур на двоих на 7 дней в Турцию за 23000 подходит - можете просто написать мне в лс, я соориентирую вас в этом вопросе )