Гена Сампара

Предложили путевки в Турцию и Египет за 35 на двоих на август это реально? не дешево?

отель

Максим Мочейко

Реально, но не пять звезд

Алексей Парамонов

Это очень подозрительно для августа да ещё и не горящая. В помойку не боитесь попасть?

Татьяна Горавская

может и реально на недельку в Турцию ну в египет дней на 10-12...но вы хоть представляете какая это будет дыра..

Василий Иванов

это ооооочень плохой отель--почитайте отзывы. Щас путёвки на 12 июля на 10 дней в плохие отели от 50 на двоих. Вот, например, мне сегодня скидывал оператор 12.07.2014 Суббота 10 Трансаэро Kemer-Beldibi-Goynuk
Aqua Bella Beach Hotel 4* STANDARD LAND SIDE AI все включено 55587 р. / 45973

Алексей Новиков

легко, мы вдвоем летали за 32 тыс. руб 14 дн. на все вкл

Галина Иванова

Смотря на какой срок. Дней на 12.

Лена Шаймардянова

Работаю в данной сфере. Могу расчитать по всем тур фирмам и оформить. Кстати обращайтесь если что)) ) Так вот в Египет от 30 000 реально в Турцию от 35 000 опять же зависит от параметров тура. Я рассчитывал категория отеля, отель, тур оператор, питание любой. 2 взрослых 7-9 дней, авиа перелёт включён.

Альбина Латтарова

Отель далеко от моря и рейтинг низкий значит.

Наталья Посаднева

Только из Египта. 10 дней, 4 ка 55 штук на двоих. и отель надо сказать попался гаденький. хилтон лонг бич

Светлана Молчанова

Это очень дешево. Вы не боитесь в дыру попасть? Вы вообще видели этот отель?

Александра Злобина

Это дешево, даже подозрительно дешево, 3* скорее всего

Ро
Ростислав

Реально. Но в Турции это будет отель заведомо ниже среднего уровня, а в Египте в августе всё ещё жара от +45 в тени и выше + отель тоже будет плохенький.

Константин Лабзин

только вернулись из Египта. 40000 на троих на неделю. прилично вполне.