Пирахмаев Али

Горящие путевки в августе на семерых взрослых в Турцию. Возможно ли это?

Никогда еще не летала никуда, так что в этом совершенно не разбираюсь. Хотим полететь компанией, чтобы было недорого. Но не уверены, что найдем горящие путевки на семь человек. Расскажите кто-нибудь, кто в этом деле разбирается, что там да как?

Макс Стрельченко

Нет мадам, даже не думайте, на август в Турцию не будет горящих путёвок, я точно знаю, бронируйте сейчас и будет намного дешевле от раннего бронирования

Ольга Дудова

Горящие могут быть. Но вот 7 горящих в одно место это близко к утопии. Ну, или если туристы начнут массово отказываться от какого то отеля. Вопрос только захотите ли вы в такой отель.

Галина Кролевецкая

Немедленно оформляйте в турфирме путевки по "раннему бронированию", оплатите половину стоимости сейчас, остальное потом, так сэкономите существенно. А в августе горящих туров не будет, разгар сезона, вся страна туда ринется сломя голову. Даже если по счастливой случайности окажутся свободные номера в отеле, элементарно не будет мест на самолете. Люди уже сейчас бронируют летний отдых, а кое-кто уже и осенний.

Юлия Кравцова

Горящие туры по тому так и называются, что появляются они за несколько дней (иногда за сутки) до вылета и заранее никто не знает ни куда именно (на какой курорт и в какой отель) будет такой тур, никогда именно он появится, ни сколько будет стОить, ни сколько свободных мест будет.
Так что гарантии - никакой абсолютно!

Бронировать надо пытаться уже сейчас, если что-то из приличного ещё осталось...

Роман Бриленко

Горящие путевки на август в Турцию, в разгар сезона?? ? Такого НЕ БЫВАЕТ. А если бронировать места на 7 человек, то это нужно было делать еще вчера!

Юлия

на август надо было бронировать путевки вчера.. мало того что это самый дорогой месяц, так ещё июль-август пик сезона, ни чего горящего не будет, вы просто на самолет такой оравой не сядете, мы в прошлом августе покупать за две недели нам еле рейс нашли, пришлось лететь не на 10 дней а на 7....

Mod-108 Mod-108

горящие будут-только отели дорогие.