Nikolai Isaev

сколько стоит путевка на двоих в ОАЭ в руб? и какая сумма нужна для того чтобы там хорошо отдохнуть и закупиться?

я смотрела на сайтах, толком информацию предоставить не могут... вот и спросила. Спрашиваю из вашего личного опыта

Юлия Морозова

Стоимость на сайте любого тур оператора можно узнать, а на счёт денег, то как тебе тут люди скажут, не зная как ты отдыхаешь и чем ты закупиться собралась?

Юлия Масленкова

Можно и от 15 на чел найти, а шопинг ограничивается только вашей фантазие, там вообще есть бутики без ценников, подразумевается, что люди просто выбирают, то что нравится и потом оплачивают и все)

Данила Джабаров

Сколько стоит - Я не в курсе.. .
НО!
В эмиратах сейчас реально поймать "коронавирус" , который пока не лечится...

Настюшка

ну путевка от 20т до бесконечности.. отдохнуть и закупиться хорошо ...что вы подразумеваете под словом хорошо.. ну шубку за 2-3т $ можно купить хорошую... Уж не знаю на каких сайтах вы смотрите, везде информации боле чем достаточно..

Залина Красова

сезон там вроде прошел уже. летом там вообще полная ж. . будет с погодой) зажаритесь

Людмила Макеева

Не была, но точно знаю, что Арабские Эмираты не из дешёвых. В пределах 3000-4000$ на 2-ух должно хватить, чтобы отдохнуть и закупиться.

Екатерина Потапова

Цену смотреть на сайтах тур. агентств.

Александр

Мои знакомые заплатили за тур 3000$. С собой взяли около 1000$.