Екатерина Полякова

в какое место лучше поехать в турцию. название города

Ир
Ирина

Белек считается самым лучшим местом.

Екатерина

И Вы поедите туда куда я Вас пошлю? Тогда Стамбул, а вообще вопрос из разряда "Кого ты больше любишь, папу или маму? " Вам Турция с какой целью нужна? Пузо на пляже греть, на лыжах кататься или ...

Екатерина

Всё Анталийское побережье !!!

Ге
Геннадий

По мне так лучше НЕ в Турцию)) ) А если в Турцию, то только НЕ в Кемер. Лучше Сиде или Эгейское побережье.

Ислам

тебе то что? куда мама с папой купят путёвку туда и поедешь!