Ме
Мехровар

Хочу поехать с мужем-дальнобойщиком в рейс в Турцию. Какие документы нужны? ? Какая виза?

В Турцию на фуре, ч\з Украину, Румынию, Болгарию. Какие документы нужны? ? Какая виза? Я гражданка РФ. Есть загранпаспорт РФ и вид на жительство РБ.

Марго

транзитные (двукратные если с ним же будете возвращаться обратно) визы Румынии и Болгарии.

Кэ
Кэт

Вы педики что ли? Фу-ууу.

Нурланltnurik

неужели вы ему не доверяете настолько?

Катюшка

Алексей Кветинский-женщина?

Ванечка

Украина безвизовая, Болгария- своя виза. Румыния шенген, Турция безвизовая.