Дмитрий Сорокин

Каким странам СНГ можно отправиться в Турцию без визы?

Евгений

Виза в Турцию для россиян не нужна.
гражданам Украины и Беларусии необходимо будет оформить визу по прилету, предъявив заграничный паспорт, действующий не менее 3-х месяцев со дня окончания поездки, ваучер на проживание в отеле и заплатив 20-30 USD
гражданам Казахстана можно находиться в Турции без визы до 60 дней;
гражданам Азербайджана, Армении, Молдовы, Узбекистана (необходимо предоставить доказательства наличия достаточных финансовых средств из расчета 30 USD в сутки пребывания на человека) по прибытии выдается однократная виза сроком пребывания на 1 месяц;
гражданам Таджикистана, Туркменистана по прибытии выдается виза сроком пребывания 2 месяца;
гражданам Грузии выдается однократная виза сроком пребывания на 14 дней.

Нина

Украинцам виза не нужна

Самат

гражд. азербайджана не нужна виза в турцию точно я знаю! так что ваша информация не четкая елена.

Павел

Россия, Украина, Казахстан, Киргизия, Узбекистан - въезд безвизовый на срок не более 30 дней. У граждан Узбекистана должно быть разрешение на выезд за границу. Азербайджан, Армения, Молдова Таджикистан. Туркмения, Белоруссия оформляют визу по прилету.