Виталик Моисеев

Подскажите, Марокко это Турция или Африка? А то пишут, что виза в Марокко не нужна)

Александр

Марокко - это страна, расположенная на северо-западном побережье Африки. От Испании отделена проливом Гибралтар. Столица Рабат расположена на побережье Атлантического океана. Известные города Касабланка, Марракеш, Фес. Все арабские города северной Африки славятся своими мединами. Это узкие улочки по которым с трудом разъедутся 2 арбы ( примерно как в Бахчисарае - Крым) . Наиболее известная Медина в Фесе. Марокко-одна из самых жарких стран Африки, поэтому туры туда организуют в зимние месяцы декабрь и январь, путевки раскупают заранее (по моему опыту) . Может сейчас что-то изменилось. Советую Вам прежде, чем задать вопрос, набрать в поисковике и почитать, чтобы не получать язвительных ответов от наших уважаемых знатоков. Удачи в путешествиях.

Дмитрий

по вашей логике все безвизовые страны Турция...

Руслан

Вопрос на уровне "Подскажите, а красный - это синий или расстояние? "

В школе отменили географию, а из интернета удалили все карты? Или вы не с Земли? Ну тогда простительно.

Дмитрий

На глобусе Украины посмотри! Воистину человеческая глупость не имеет границ.

Holod

Виза не нужна. Список визовых и безвизовых стран
http://дискавери-трэвел. рф/vizovye-i-bezvizovye-strany

Никита

Марокко - это страна, которая находится в Африке. Турции даже рядом там нет:)

Mike

Как Марокко может быть Турцией? ? :)))))

Дмитрий

Марокко это страна такая. К Турции никакого отношения не имеющая. Находиться в Африке.

Рома

Приз за самый тупой ворос года полчает Яна Сидорова!!!!

Па
Паша

Марокко это страна, Турция это тоже страна, а Африка это континент и Марокко находится в Африке, но как это связано с визой непонятно...