Jasur Umarov

Виза!!!!Нужна или нет?

Если лететь из Стамбула в Москву, с пересадкой в Риге, для гражданина РФ, возможен выход за пределы аэропорта?

Се
Серёжа

Нет не возможен , для того, чтобы выйти из транзитной зоны нужна полноценная Шенгенская виза.

Макс

Нет. Будете в транзитной зоне аэропорта тусоваться. Она там не большая. Удачи.

Юл
Юлия

Возможен с транзитной визой или находиться без визы в транзитной зоне аэропорта

Ярослава

без визы выход невозможен ((

Ге
Генрих

Нет,к сожалению.Нужна виза.