Екатерина Яковлева

Нужна помощь по поводу визы в Англию

Моя дочь, является гражданином Росии, но вся наша семья имеет ПМЖ в Латвии. В след. году она уезжает учиться в Англию (на визу учебную будем подавать 9 июня) . Она занимается спортом и с командой 21 июня уезжает на соревнования в ту же Англию. Возможно ли получить две визы? Или вообще, что делать в данном случае?

Коля

Задать этот вопрос не на Ответах, а непосредственно в визовом центре, куда вы будете обращаться за визой.