Михаил Шпиев

Нужна ли виза при вылете в Китай?

Па
Павел

Мне кажется нужна! виза это как пропуск в страну по типу паспорта! типо как в россие эмигранты

Де
Денис

Нужна, но есть ряд поблажек для российских туристов.

Юлия

Нужна. Для подробностей посмотрите на сайте посольства КНР в Москве.
Или спросите на эту тему у знакомых и друзей, может быть кто-нибудь подскажет

Ольга

у нас на дальнем востоке не нужна

Катерина

нужна. Посмотрите сайт посольства Китая в Москве. Обращаться надо в консульство посольство Китая или в визой центр

Ан
Анютка

Здравствуйте! Визу Китай требует. Оформить визу в любые удобные для Вас сроки, без личного присутствия можете у нас 🙂 +79214175095, Лиля, буду рада Вам помочь 🙂 Мы находимся в СПб и Москве.

Андрей

Я из Казахстана делала визу причем 4 раза мне отказывали им формат фото не нравился: слишком резко, слишком бледно и прочее. Смотрите на сколько въездов вам поставят визу, у нас был на 1 въезд, поехали в Гонконг - назад в Китай не впустили, тут был наш промах. В Гонконг визу делать не надо.

Alex

Нужна. Информацию найдёте на сайте посольства КНР в Москве.

Алена

Виза при перелете в Китай необходима. Самому ее, правда, оформлять - это очень много волокиты и головной боли (не считая потерянного времени) . Могу посоветовать вам фирму, которая берет все заморочки на себя за символическую цену. Сам пользовался их услугами.
http://knrvisa.ru/vizy-v-kitaj/

Ир
Ирина

нужна, нам делало само китайское тур. буро, у нас находится такое

An
Andrei

никакой волокиты и головной боли нету, китайскую визу получить легче легкого и не надо платить всяким левым турфирмочкам только за то, что они просто за тебя занесут документы. И вирус там по ссылке, не ходите по ней.

Несите загранпаспорт, фотку, 1500 рублей, бронь гостиницы и копию первой страницы паспорта, там на месте заполните анкету, сдадите, через неделю заберете визу. Посольство находится в Москве на улице Дружбы, 6
сайт консульской службы http://ru.china-embassy.org/rus/lsfw/bk/nkhp/