Ленара Неваленова

Нужна ли виза в Италии? Я где-то слышала, что 90 дней можно и без визы жить.

Ил
Илья

С шенгенской визой можно долго по Европе без визы ехать. Лично я сделала так.

Са
Сая

Ну, до безвизового режима с Европой нам лет 10-15 минимум ждать надо.. . Вы сильно опережаете события...

Твоя

это относится к гражданам сша и тем странам которые подписали вейвер соглашение- россия к ним не относится

Эдуард

Для граждан РФ нужна.

Андрей

У нас была шенгенская виза в Италию на 90 дней, выданная в консульстве в Москве. Можно было так же свободно пересекать европейские границы в течение этого времени. А совсем до безвизового режима с Европой нам еще далеко:)

Катюшка

Наоборот. С шенгенской визой - до девяноста дней в полугодие.

Олег

Нужна шенгенская виза