Корней Алексеич

где самая большая туристическая виза, куда можно уехать жить и отдыхать, где больше всего дадут дней хотябы 90 ?

Кристина

Зачем писать все это тут и ждать ответа, если можно просто загуглить!?

Ан
Андрей

Вали в Израиль туда виза вообще не нужна ( с Россией и Украиной безвизоаый режим.

Рамиль

Ну например очень удобно на Бали. Или в Индонезии в целом.
Когда прибываете в любой индонезийский аэропорт - платите 25 долларов и получаете визу на 30 дней.
При этом вы запросто можете продлить визу в одном из многочисленных индонезийских агентств. Они выдают приглашения, с которыми нужно на 2-3 дня вылететь в соседнюю Малайзию и там в консульстве Индонезии оформляется виза на 2 месяца с правом продления еще 2 раза по 2 месяца. А можно и не вылетать в Малайзию и прямо на месте оформить. Просто заплатить 150 долларов и всё.
Таким образом можно визу продлевать бесконечно. Были бы деньги.

Виктория

Большая в смысле толстая? Тайланд например-продлевай раз в месяц да живи