София Борисова

Хочу уехать в жить Австралию Но так просто визу не дадут, можно получить визу беженца из России?

Ольга Дмитриева

Какой такой беженец-меженец?
Война в России, или тебя заклевали?

НЕТ!

Юлия Жарова

И просто так дадут. Если специальность нужная, если опыт работы по этой нужной специальности приличный, если английский свободный - то дадут, с радостью дадут. Умные, работящие, говорящие на английском там очень даже приветствуются. В Австралии есть иммиграционные программы.

Так что сам решей, кто ты : умный, знающий английский, с хорошим опытом работы по нужной специальности. Или лодырь, ничего из себя не представляюший.

Но под беженца ты не расчитывай. Ты ведь живешь в самой демократической, самой миролюбивой и справедливой стране мира. От чего же ты бежишь?

Софья Демишева

Хоти, мальчик, в твоем возрасте это нормально, мечтать о несбыточном.

Svetlana Sarycheva

С Украины верняк

Юрий Селиванов

А чО в Австралию? ЧО не в Крым?
Сынок, в Австралии кенгуру затопчут!

Al"mira Sakieva

если вы борец оппозиции, вас сажили в тюрьмы, преследовали, выгоняли с работы, у вас есть доказательства этого- вы обращались в суд, показания свидетелей, трудовая с увольнениями и судебные дела по поводу незаконных увольнений- у вас есть шанс. Если же вся ваша оппозиция -сидя на кухне перед телеком с пивом-забудьте

Владимир Комаров

эт вряд ли! рази тока ты педераст то тогда примут с радостью

Алёна Селютина

Визу получи !

Константин Моленов

mogno ecli mogeshi vladeti angliiskim ulu drygim izukom gde voina i necpokoino,ecli c Roccuu ckageshi bydet otkaz.

Сергей Владимирович!

Беженцем - нереально! Не думаю, что Вы активный оппозиционер, которому грозят расправой или преследуемый властями видный представитель сексменьшинств. Реальный шанс - жениться на австралийке или поехать в качестве хорошего специалиста в нужной стране области с приличным знанием английского языка.

Игорь Васильев

Тебе нужно будет указать причину, почему ты " Бежишь " из России, а бежать особо не от чего. Так что нет.

Владимир Мартиросян

C 12 Марта 2014 г все обращения касательно вопросов гуманитарных виз и
оценки индивидуальных обстоятельств и помощи в получении статуса беженца
Австралии проводятся только в рамках развернутой платной консультации. Стоимость
консультации 500.00 AUD. В рамках консультации будет сделано следующее:
Выработаны и даны рекомендации в отношении возможной иммиграционной
стратегии и что именно нужно и возможно сделать конкретно в вашем случае для иммиграции в Австралию в качестве беженца. Если вам требуется консультация, пожалуйста скачайте,
подробнее : http://www.reality-maker.com/refugee-humanitarian.html

Кирилл Егоров

Сейчас даже сирийским беженцам не дают убежища на Западе, какой еще беженец из России? Я понимаю, если вы бывший политзаключенный..