Дима Тишкин

нужна ли виза в Англию? Я временно проживаю в России, сама украинка. Нужна ли виза в Англию??

Борис Ежов

Да, обязательно

Александр Потёмкин

Хохлам вроде отменили все визы, Янукович со всеми договорился

Давит Кагзванцян

Нужна британская виза. Шенген не катит. Визу в англию запаритесь делать. Проще в нее не ездить.

Дмитрий Новиков

да, конечно нужно. при чем там процедуры не простая

Андрей Азаренко

Попробуйте. Не так страшен черт, как его малюют. Главное для этой визы ваше финансовое состояние и наличие недвижимости и прочих корней с родиной. В вашей родиной у вас точно корней нет )) так что....