Ekaterina Vinokurova

Нужна помощь по англ.

Добрый вечер всем! тут такое вот задание... даны анекдоты английские, мы их перевели на рус а училка говорит вы мне этот анекдот расскажите по русски! то есть нужно подобрать что то русское похожее на вот эти британские анекдоты: 1)Who is a gentleman? The man who knows how to play bagpipe but doesnt do it!2)I was a musical prodigy. At three I composed an opera. At four I wrote a minuet. At five I wrote a complete symphony. And at five thirty, as usual, I went downstairs and had a cup of tea.3)classical music is music written by famous dead foreigners.4)I play the piano like Rachmaninoff-with both hands5)modern music isn't always as bad as it sounds

Оля Суслова

Кто господин? Человек, который знает, как играть волынка, но не делайте этого! 2) Я был музыкальным вундеркиндом. В три часа я сочинил оперу. В четыре я написал менуэт. В пять я написал полная симфония. И в пять тридцать, как обычно, я спустился вниз и выпил чашку чая. 3) классическая музыка музыка, написанная известным мертвых .4) Я играю на фортепиано, как Рахманинов, как музыкант5) современная музыка не всегда так плохо, как кажется