Ленар Махмутов

для гражданина нигерии нужна виза для посещения россии?

Друг из Нигирии ( Африка ) Хочет приехать ко мне в гости в Россию. Хотелось бы узнать нужно ли ему делать для этого визу. Так как я читала в интернете что Негирия одно из мест куда например я ( гражданин РФ ) могу поехать без визы, но находиться там не больше определенного срока. Если кто то что то знает по этому поводу, буду признательна за помощь

Ai
Aid

Да, нужна.
Полный список стран, гражданам которых виза для въезда в Россию не нужна, тут http://www.visahouse.com/rus/visafreecountries.asp

Вообще-то, поиском в инете стоило бы научится пользоваться. Сэконмите на этом кучу времени...

Иришка

Позвоните в их посольство в вашем регионе и все узнайте