Баха Айтбаев

Нужна ли виза Шенген в Турцию .

Наташа Соловьёва

Нет, не надо, она же не входит в Шенгенскую зону ЕС, да и, вообще, в ЕС.

Любовь Постникова

только загран паспорт

Kamila

россиянам нет

Diana Sidali

Нет, не требуется.

Леонид Романов

С Россией безвизовый режим и платить при въезде ничего не придется. Но турки любят доллары, хотя цены в магазинах все в евро.

Александр Белавин

Шенгенская виза нужна для стран, подписавших Шенгенское соглашение (это большинство стран Европы) . Турция к этим странам не относится, а значит и виза такая не нужна