Анастасия Бирюкова

Можно ли по Испанской студенческой визе ехать в другую страну шенгена?

Дмитрий Полынников

Конечно, можно, хоть куда по шенгенской зоне. И оставаться, кстати, вам тоже можно в другой стране Шенгена 3 месяца.

Ирина

у меня была годовая студенческая виза французкая (2002-2005) я из экономии несколько раз автостопом ездила из франции до украины через польшу и германию

Св
Светлана

Новые документы нужны!