Дарья

Бывают Испанские визы не действующие в других странах шенгена?

Елена Басманова

Шенгенская виза действует на въезд во все страны входящие в нее, разница лишь в печати с логотипом страны выдавшей ее. В идеале, конечно, лучше сразу въехать в страну выдавшую визу, а уж затем передвигаться по другим странам.

Леська Воронич

въехать надо в Испанию а потом куда хотите

Евгений Виноградов

ЕСЛИ ЭТО НАТУРАЛЬНАЯ ИСПАНСКАЯ ВИЗА А НЕ ШЕНГЕН ТО ВЬЕХАТЬ ВЫ ПО НЕЙ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В ИСПАНИЮЮЮЮЮ

Татьяна Власенкова

Проблем с въездом в шенген по исп. мультивизе не должно быть, главное не превысить её ЁМКОСТЬ (выдана на 6 месяцев, но срок пребывания только 60-90 дней (смотрите внимательнее и считайте дни

Александр Давыдов

Вот, да - испанцы периодически практикуют такую хрень.
Вероятность ее получить вместо нормальной визы не шибко большая, но если хотите перестраховаться, можно подать документы таким образом, что вроде как едете в две страны, но в Испании будет больше дней пребывания.

Екатерина Никишина

Бывает.. . и называется она испанская национальная виза.