Анна Броскина

У бюджетников интернатура бесплатная?

Anatoliy A.с

На мой взгляд в жизнии вообще нет ничего бесплатного) ) И каждый сам себе выбирает как платить )) Либо деньгами, либо собствеными силами либо чем то другим))

Алексей Беляков

Теоретически... .
Но практически - это никому не интересно.
Хочешь стать настоящим хорошим врачом - заплати человеку который будет с тобой возиться.
Или ищи честного и доброго бессеребренника... что в наше время почти невероятно.

Наталья ****

Либо деньги, либо мозги.