Марина Бухарова

зарплату бюджетникам повысят или что еще придумают?: Кудрин говорит денег нет, Пут-н сказал НАЙДЕМ-кто говорит правильно

Constantin Tugui

Правильно говорит Путин, к сожалению Повышать зарплаты, выплаты и пособия - поппулизм. Дело в том. а где он найдёт? Знаете, где? Допечатает. И за этим неизбежен рост цен и новый виток инфляции. В результате повышения разных выплат народ не богатеет, а нищает. Потому, что повышают зарплаты и пенсии не всем и на разные суммы. А вот цены растут для всех одинаково.
Вот такие дела... .
А не повышать тоже нельзя.
Сложный это вопрос.

Вероника Размашкина

Разве можно сравнивать муху со слоном, если Володя сказал найдёт, значит найдёт.

Жанна Ямбаева

мечтай путин просто так ничего не делает

Ден Кочуев

Якобы повысят. А на деле уменьшат ((((

Алина Литвинова

Кудрин прагматик и прекрасно понимает, что эти деньги придется выделять за счет местечковых властей, а они делать этого не любят, свой карман ближе))

Наталья Метальникова

Повысят ненамного.

Ма
Маня

Незаконность деятельности частных банков:
1. Незаконность безналичного расчета частных банков, не покрытого какой-либо валютой или иными ценностями, то есть без перераспределения при расчете законной магнитной или наличной валюты. Заверение платежного документа подписью при этом - становится недействительно.
2. Процветает фальшивый уставной капитал и поддельный оборотный капитал частных банков, не обеспеченный валютой, либо ценностями.
3. Легко осуществима безнаказанная подделка внутренней отчетности частного банка с целью наращивания капитала как его клиентов, так и самого банка. Банки разрабатывают программы внутренней отчетности с возможностью любой накрутки баланса.
4. Ввиду малого количества «секретов» на казначейских билетах, распространено изготовление частными банками валюты на ротапринтерах, полученных из америки, и в типографиях на станках.
5. Долгосрочное финансирование предприятий-бездельников - только для «избранных» .
Беспроцентные займы для масонов и мафии с «ограниченной ответственностью» .
Наконец, источники доходов "Слонов" и "Бритых" – «свободный» рэкет банков.
6. Многие кредиторы имеют подземные хладо-банки для рядовых неудачливых клиентов-доноров, не вернувших проценты (органы должников – на распродажу) .