Общество
Мне вот интересен один вопрос про поднятие зарплаты на 25% бюджетникам, самое интересное что зарплату не повысили из за
стимулирущих выплат
Какие 25 ?
Вы о чем ?
Задрали в три раза зарплату тем кто охраняет покой ( и зад ) слуг народа ( чтоб пинков не надовали )
О самом народе пока еще думать не хотят...
Вы о чем ?
У нас если сокращают аппарат чиновников, то он увеличивается, а если повышают зарплату и пенсии простым пиплам, то они уменьшаются, если и не в абсолютных величинах, то в покупательной способности непременно.
О бюджетниках говорят всё время, и люди, не работающие в этой сфере думают, что им повышают зарплаты чуть ли не ежемесячно. Но когда посмотришь РЕАЛЬНУЮ прибавку- или копейки, или всё в том же объёме- одно прибавят, другое отнимут. Я не говорю о москвичах- там совсем другие зарплаты.
Да, нам пообещали повышение зарплаты на 25%. Звучит красиво. На деле, да - повысят оклады, было 3900 руб, будет 4800 руб. Куда такие деньги складывать будем? Не унесем. пожалуй. До этого повышения зарплат не было 5 лет. Туберкулезная служба, в которой я и работаю, не была включена ни в один из проектов и никаких доплат, по нац. проектам и по модернизации не было совсем. Чтобы не протянуть ноги все уже привыкли работать на 2-3 работах.
Владимир Раздобреев
Это как же (аккуратно говоря) немного!!! Это оклад 3900,а получение "на руки" больше,так же или даже меньше чем оклад? А то у нас на Ж,Д, Казахстана все три варианта встречаются. И расскажите,прошу, подробнее про Ваш диспансер, регион. Просто я думал,что беднее чем НАШИ (казахстанские) бюджетники живут только в Африке.
Немного не так, я работаю в бюджете - культура, так вот, нам как раз собираются повышать на 15% но не зарплату а стимулирующую ее часть.. у меня например стимулирующие - 3000,соответственно рублей на 400 повысят..
ОБъявили, что зарплата должна быть равна средней по региону, сняли все доплаты и в результтате зарплата уменьшилась на треть. Обещать -ещё не значит жениться. Гады одним цензурным словом.
деньги ушли
а на месте кто-то
повысил ее себе
ищите контролера
а на месте кто-то
повысил ее себе
ищите контролера
Всё происходит за счёт "Молчания ягнят"....
У меня Отец учитель в двух шарагах пацанов учит. Общая зп 10т. Депутатов хуеплётов на эти деньги посадить. Уроды они все ёбаные.
Да, президентскую надбавку убрали . Видел знакомого со скорой, зарплата за январь просто рухнула .