Мирза Мирзоев

Это правда, что бюджетникам поднимают зарплату?

Поднимают или нет?

Юлия Юлия

моя мама педагог-ритмолог (хореограф) в детском саду. и им подняли

Олеся

да, правда.. . вместе с ценами )

Софья Демишева

не зарплату а тариф который у большинства ниже прожиточного минимума

Ксюша Суперская

А мне пенсию увеличили на 34 рубля-ветеранские выплаты увеличили. Цена льготного проездного была 200р, а теперь 500

Ольга Сучкова

учителям, включая дошкольное образование.

Татьяна Соколова

В связи с инфляцией 10% в месяц вы
надбавки даже не заметите...

Лена Солаченок

Тут хитро подняли.. .
Если Вы не госпредприятие (ЗАО, ОАО, ..и т. д. )
Фмкус Вам а не повышение!
Единственное повышение на которое Вы можете рассчитывать = увеличение прожиточного минимума (меньше НЕГО ни одна организация платить не в праве)