ДА
Денис Ахмедьянов

Правда что на Украине не выдают пенсии и зарплаты бюджетникам?

Алексей Абайдулин

Транспортникам в Киеве и Львове точно не выдают уже давно, остальным нацистская власть Киева урезали зарплаты и пенсии на Украине донельзя, такое одно из условий предоставления кредитов от МВФ.

Александр Тарханов

Не правда. Только на оккупированных Россией территориях. Все равно все украдут.

Ва
Василий

Чистая правда, и людей на улицах ловят и на органы разбирают, не верите? Только что Киселев по ТВ сказал.

Натуська Булатова

Пока выдают, еще не успели проесть подачки от ЕС,

Владимир Иванов

- 4 месяца, в Донецке.... Это правда !

Ан
Анютка

правда. на всей территории, контролируемой ополченцами. хотя должны платить. во-первых в чем виноваты пенсионеры и как они должны повлиять на военную ситуацию? ! а во-вторых. все жители ежемесячно платили налоги в украинскую казну, значит и соц. пособия им должна платить именно Украина.