Жанна Содомова

зарплата бюджетникам идет от гос-ва или от налогоплательщиков??

Георгий Карасени

А государство---это мы---налогоплательщики...

Алексей Лашин

а государство от куда деньги берёт?

Максим Гусев

От государства, а казна государства наполняется налогами, следовательно,
бюджетники живут за счет налогов.

Наталья Пескова

Известный специалист по освоению денег российского бюджета Р. Кадыров на вопрос "Откуда деньги? " отвечал, "Бог дает"...

Оксана Павлова

От нефти и газа

Евгений Миронов

Бюджет формируется из ...налогов. Налоги, кто платит?

Саша Макаров

От государство, которое сдирает их с налогоплательщиков и ему всё мало, и мало.

Мария Рыжик

Все платят налоги. Не только физические лица, а и мелкие и крупные организации. Ну например как Газпром, они то же платят налоги. И вот с этих налогов идут средства не только на зарплату бюджетникам, а и пенсии пенсионерам, бесплатное медицинское обслуживание, на образование, на армию. И еще много куда тратится.