Сергей Кошелев

Ваучер, это иллюзия двух Волг созданная для прихватизации природных ресурсов России? Теми, кто на Волгах не ездит.

Екатерина Агапонова

москва сити можно увидеть сколько наприхватизировали денег! и где эти деньги

Анна

Ваучер действительно много кому помог, но есть прослойки рабов.. . им хоть что дай, они пропьют или профукают. Один ваучер правильно вложенный, сейчас оценивается в новый Сопртедж от хондая. Это две Волги как и обещал Рыжий...

Людмила

это сказка была выдумана для населения, для сокрытия истинной причины приватизации.. .
"чё" так поздно вспомнили... .
нашли заначку из ваучеров... .
: 0 ) : 0 ) : 0 )