Елена Прокуратова

Почему жителям Крыма не дают гражданство РФ как давали жителям "Южной Осетии"?

Руслан Янгибаев

Просто подавайте на гражданство, получайте паспорта, а мост Таманский полуостров - Крым, уже строится!

Екатерина Закружная

Крым - это Украина. А Осетия - это территория России

Kuba Mamitov

Это они сейчас нам машут и воздушные поцелуи шлют, а так мы для них обоз. Так можно приехать летом задницы погреть, а так казной и благами делиться.

Марина Бухарова

Жители Крыма не откажутся от гражданства Украины. С 2004 года вся Европа ездит в Крым отдыхать без виз. От такого притока твёрдой валюты никто не откажется. Пара ненормальных и провокаторы погоды там не делают