Jourando Di Vix

сколько человек покинули Крым, не желая принимать гражданство РФ ?

Ел
Елена

2-3 тысячи вроде писали

Stas Petrov

Тут надо спросить сколько украинцев в Крым приехало, в надежде стать русскими!

Турал Гулиев

Там крымские татарки-студентки решили вы.. бнуться-оставляем мол укр гражданство. Им ответили-ОК-для Россиян обучение и общежитие бесплатно, остальные платят, как иностранцы. Татарки резко решили стать русскими,. причём чистокровными.

Юрий Дружинин

около пяти

Егор Заводнов

Сколько не покинуло, слава Богам.

Евгения Мордакина

Покинули фашисты воры, преступники, жидомассоны, евротатары и евроукраинцы. Остальные 4 миллиона остались продолжать жить счастливой жизнью в Крыму.

Alex Klyuykov

Украинские военные, которые отказались присягать России и уехали в Украину из Крыма сейчас подвергаются люстрации. Их отправляют на нищенскую военную пенсию (в лучшем случае) , а в худшем могут и посадить якобы как русских шпионов или засланных казачков.

Юля Глазырина

А что делать, если ЖИЛЬЕ - там ?

Кр
Кристина

Законодательство России позволяет иметь двойное гражданство, украинское нет. Вот и вся проблема...

Mary Leto

лучше спроси сколько в наши регионы человек ринулось со всей украины

Ян Иванов

Вот жил ты в холодном гавне, а тут его взяли да подогрели ты бы уполз?

Саша Белый

хорошо, что уехали, меньше вони будет

Ва
Валерия

не много

Оксана Беленкова

С тобой считать?

Андрей

Практически все ячейки Хизбут-Тахрира оттуда свалили. Им в России как-то неуютно, их тут не любят.

Александр Цёмкало

слышал что-то около 2-3тыщ

Вя
Вячеслав

Все сейчас там пустыня, только ВВП ходит, и ВДВ в какляндию отправляет

Александр Карлин

не много но есть такие и есть кто остался там жить с украинским гражданством тоже.

Александра Фатикова

мне такой крым не нужен

Olga Ramskaya

Знаю некоторых, которые не хотят принимать новое гражданство. Но они продолжают жить в Крыму.

Александр Ваньков

Из 2 милл тысяч 10.

Янина Борисова

А что - разве желающие были ?