Ксения Нилова

Сразу видно хозяин в Крым вернулся, которому не безразличны люди?

По информации Управления эксплуатации объектов городского хозяйства, в рамках выполнения Соглашения о предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Севастополя на финансовое обеспечение дорожной деятельности на автодорогах запланировано выполнение работ по капитальному ремонту дорожного покрытия и тротуаров по улице Воронина (от улицы Большая Морская до улицы Ленина, в районе штаба ЧФ РФ). В связи с этим, на период производства работ с 25 октября по 27 декабря 2014 года будет закрыто движение транспорта по улице Воронина, от площади Лазарева до пересечения с улицей Советская и с улицы Советская до пересечения улицы Воронина с улицей Ленина. Движение транспорта будет организовано в соответствии с установленными дорожными знаками. Об этом «МК в Крыму» сообщили в департаменте информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Андрей Янин

Украина засрала Крым за 23 года по полной, но Россия сделает опять из Крыма конфетку, за 4-5 лет

Светлана Савушкина

ДОЛОЙ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД! ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ФУАГРЫ! ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ! КРЕМНАШ