Евгений

Почему не видно в Крыму Чубайса со своими ваучерами?

Александр Соколов

Потому что он не так глуп, как его подручные - правители России, и уже не маячит на виду у всех, а заправляет делами в стране из-за кулис.. .
А ваучеры - уже отработанный его материал, они свое дело сделали в свое нужное время.. . Теперь в ходу - эти 87% идиотов, а они - покруче ваучеров сработают на каюк России...

Елена К

А там всё по тихому приберут к рукам те, кому позволено.

Ал
Александр

ахахахаха

Inna Prusova

После хохлов Чубайсу там делать нечего.

Алина Масликова

так туда Мовроди наверное поехал! там Чубайсу нечего делать!

Кристина Петросян

Печатает их нанотехнолог