Максим С

Куда Вы дели свои две "Волги" от чубайсковского ваучера?

Св
Светлана

Так ети, агенты ЦРУ из чубайсковской команды отобрали. Так Пу вчера сказал.

Virys

Переслал в Японию, чтобы фирма Хонда поучилась делать автомобили!!!

Masha Volkonskaya

йа ничего не помню

Кармен Кинтеро

Видел вилку для сбрасывания лапши.

Светлана Богачёва

В акции Газпрома вложила. . Всей семьи. . Перед кризисом, на пике стоимости, акции 2-ух ваучеров продала ( август 2008), где то 640 тысяч вышло. . акции 2-ух - еще лежат..

Александр Зыков

я на него выпил но даже напиться не смог

Игорь Васильев

Я тогда купил пятерку ...классно продал дождался момента и спихнул ...

Азер Заманов

На квартиру поменял.