Anar Agayev

А вы помните куда делся Ваш ваучер?

Вика

У меня был ваучер компании "Мостострой". Как только капали какие-то денюжки, я выкупала акции у коллег. А потом, когда у Мостостроя появился хозяин и он начал акции скупать, у меня их оказалось 7,5%. Я их ему продала и купила красивый домик на 20-ти сотках земли 27 км от Киева, а так же Фольксваген гольф 4. Да, жаль что у меня не было ваучера нефтяной компании!

Юлия Дьячкова

Он у меня в полной сохранности жду случая чтобы удачно вложить кой кому, кой куда 🙂. Сразу было видно что тупой развод и не хрен было суетиться 🙂.

Виктория

На какого то рыжего клипа поменял

Ирина Клочкова

в коллективизацию вложил

Ве
Вера

Мой ваучер уплыл в чью-то московскую недвижимость

Ольга

Ваучерная приватизация в России
была самым натуральным обманом. Даже в Чехословакии выпустили пакет из 10
ваучеров, чтобы получатель мог как-то маневрировать, выбирая одну отрасль,
другую. Нам говорили: вот богатства России, вот нас 147 миллионов, вот мы делим
эти богатства на 147 миллионов. На самом деле — врали! В обеспечение выпущенных
ваучеров пустили только 10—15 процентов собственности. И первоначально ваучер,
который по Ельцину и Чубайсу должен был стоить одну «Волгу» , превратился в 10
рублей.