Виктор Клыков

Кто заказывал на booking.com Лондон, подскажите, как обстояли дела с ваучерами?

нам прислали просто подтверждение, что мы забронировали отель и сняли 6 000 рублей, какие ваучеры мы теперь должны предоставить в для получения визы? Просто распечатать то, что нам прислали, но там даже нет наших имен, что теперь делать?

Дима Шишкин

В Вашей распечатке есть все данные отеля, телефон факс, эл. почта. Вот они и смогут Вам прислать бумаги на бронирование, предпочтительней факс конечно

Эркин Бекмурзаев

В этой распечатке все есть

Максим Терехов

Блин, НИКАКИЕ!! ! Читайте списки документов на их сайте !!!там про Букинг сказано