Алексей Мольков

booking.com без банковской карты

Народ, кто-нибудь заказывал отель через booking.com без банковской карты? Пришел на MAIL номер счета к оплате а в сбербанке платеж не приняли, может кто знает что с этим номером делать?

Парвиз Ниёзов

оформите карту и не заморачивайтесь)

Рыбка Золотая

да заказывайте напрямую в гостинице, подсмотрели в букинге (как поисковик система очень хороша) и вперед на сайт выбранного отеля, а там могут быть всякие плюшки, акции и интересные варианты размещения (если семьей).. . отвлекся.. . так вот отели где-то в 2х из трех случаев эту самую карту при бронировании не спрашивают... .

НО, помните, что в очень большом количестве европейских отелей наличные не принимают, проверяйте заранее

Стас Барткус

я на HRS.com кучу раз бронировала без карты
потом просто в отеле наличными расплачивались и все