Ольга Аймадинова

Куда Вы дели свой ваучер?

Борис Сорокин

Загнал по спекулятивной цене )))))

Илюшка

дома валяется до лучших времен, детям буду показывать как из нас лохов делали

Денис

позорно продал: (:(

Илья С

а чо мне ваучер был положен?

Тихий Ужас

На работу отнесла, сказали акции дадут от предприятия. Но вовремя успела эти акции продать нашему же предприятию, за что была осуждена начальством)) ) А народ до сих пор с этих акций дивидендов ждет ((

Танюшка Трихункова

телевизионщиков продажных подкормил

Слава

Я тогда ещё несовершеннолетним был и мой ваучер отец на чековый аукцион акций Газпрома зарегил. В нашем регионе по результатам аукциона на один ваучер выдавали 1100 акций Газпрома, в 2004г. я их продал.

Галина Лебедева

В АВВУ сдала, теперь АвтоВАЗ, 2 или 3 раза получала дивиденты, целых 9 и 11 руб.

Ма
Мауфия

Роман, Вы - "провокатор". По Вашей просьбе отыскал. Лежат вот рядышком все четыре.
Серия 13, а №№ 11992 ххх Дальше не приведу во избежание злоупотреблений со стороны всяких Клиновидных и им подобных.

Иван Зюканов

Обменяла на акции чекового аукционного фонда "Московская Недвижимость", где они и почили в бозе вместе с фондом.

Ки
Киса

продал знакомым

Юлечка Мусатова

продал за 5 тыс

Ксения

храню.... за Божицей!