Ел
Елена

по какому праву родители распоряжались ваучерами своих несовершенолетних детей?

Ольга Шлякова

По праву родителей

Ра
Раушания

потому, что дети несовершеннолетние.

Анна Пушкова

По праву родителей которые за тебе отвечают пока ты несовершеннолетний

Александр Котов

Вы сами ответили: за несовершеннолетних детей отвечают родители. Есть такое право и обязанность.

Аяна Суберекова

Потому что ваучеры имели ограниченный срок годности - если ждать, пока дети станут взрослыми - ваучеры бы просто пропали - стали недействительными...

Вероника Антипина

по гражданскому естественно