Кирилл Григорьев

Куда вы вложили свой ВАУЧЕР, получаете ли вы сейчас с этого деньги?

Ванька

очень гнусно стает на душе, как вспомню. За этот мошеннический ход должен был кто-то ответить...

Ал
Александр

Светко, там ситуауция на самом деле была такая. Я честно продал свой ваучер за 4500 тогдашних рублей (но меня 16-летнего очкарика наипали тогда, дали только 3500) на углу Гостиного и Невского. Я пошел в тот же Гостиный. И куртку там себе за 1200 рублей купил (типа кожанку) и плеер "Квазар", писк советской моды. Просто у соседки по даче был такой. А у меня не было. А родители мои вложились в "Норильский Никель". Который долго потом писАл нам... выколачивая остатки нервов... выплачиваем вам дивиденды.. 5 рублей 50 копеек... вот такая история... нисколько даже не наврал))

Ал
Александр

Продал за 39000 и ни разу не пожалел... .
Кто вложил в фонды теперь имеют дома два листка с буквами формата А4)))))

Владислава

Воровство по масштабам токо начиналась.
Кто может — грабит, кто не может — ворует.

Ив
Иван

Вложил -и получаю-дырку от бублика...

Александр

Была такая контора - "Гермес-Союз" называлась - вот туда и вложил - с первой прибыли провел капитализацию - то есть увеличил количество акций, со второй прибыли получил доход - не ахти какой, но на тот момент - почти полугодовую свою зарплату. Сразу после этого часть акций продал, потом пожалел, что не все - превратились в бумажки...

Ольга

Никуда. Мелкая, но пакость.

Валера

Я кроме семейных 4 шт прикупил еще десяток. от бутылки до 5 тыр. Хотел вложить в некоторые местные предприятия - но там только трудовым коллективам а я работал в институте и своей частной фирме. Но тут в газете прошло официальное объявление что можно вложить в Газпром напрямую.
Короче, "2 Волги" да даже "Мерседеса", правда не сразу а в 2003г когда Газпром набирал долгов за границей и с помощью Браудера надувал курс. Скинул по 380р/акция ( сейчас вроде 160, остаток сувенирный оставил)

Азат

Уже не получаю, продали уже акции "Газпрома", и в другое вложились. Чубайс обещал, что один ваучер будет стоить как "Волга" но он ошибся, стоил он как минимум "Киа Спортейдж" в полной комплекции !

Алена

В акции предприятия, на котором работал. Его уже не существует)))