Общество
Куда вы вложили свой ваучер в 90-е?
В чековый инвестиционный фонд, 1 раз даже денежка пришла от них. 2500 р. Потом фонд куда-то делся. Кстати, фондом руководил честный человек, мама его знала, бывший военный.
У нас это называлось сертификатами и я своими оплатил квартиру при приватизации, которую ещё при СССР и так купил. Ни на что другое тех сертификатов больше не хватило.
Мы их пособирали и очень удачно заявились на акции предприятия где работал тогда мой отец, было их штук 12 вроде, а заявились на 1:20...Да, так вот, удачно все вышло, все ваучеры пристроились по количеству акций, кто подал 1:1 у тех акций с гулькин )(уй вышло.
Предприятие пищевое было, ему эта вся )(уёта в стране нипочём была, акции росли в цене и продали мы их, а на вырученные деньги мы по совету друзей купили автомобиль "Москвич"...
Удачно вышло.
В "Гермес". Ничего не получилось хорошего из этого, но хоть за ваучер платить не пришлось)
Влада Хэйхэ
и я в гермес союз и всё пропало там.
В квартиру, обманули как всегда....
а друг за 2 ваучера купил крутой магнитофон
с колонками)
Вложил в акции своего чугуно-любимого завода "Станколит". Их своровал тогдашний директор Зинченко.
Матушка в газпром вложила. И мой и свой. Теперь дивиденды получает
Отдал прохиндеям из ещё советского "Торгового центра". Думал - торгаши шарят, не прогорят, ну и я вместе с ними.
Угадал - они не прогорели, они меня и ещё кучу народу вроде меня кинули.
Газпром. Ты доволен?
В акции нефтеперерабатывающего завода получал неплохие дивиденды, потом пришел путин и все отобрал
пропили
Купил сушильные аппараты и уже 30 лет сушу ягоды на продажу.
В жoпу Чубайса шомполом запихал бы.
продал и купил 3 литра молока буханку хлеба и пачку макарон
В Газпром
продал за 4000 руб и пропил)
Номинал их был 10 000
В шкатулку, так до сих пор и лежит там.
Продал за 5000 по тем деньгам.
Альфа банк, тогда он был Альфа Капитал
тётя умная уже тогда была.. когда вся моя семья куда-то в никуда вложилась, я потребовала взад мой ваучер, пошла загнала цыганам на рынке, подкопила свою пенсию)) -стипендию и поехала на толчок шмотья себе прикупила))) а мои прогорели ( а когда я требовала снять бабки с моей сберкнижки.. не дали.. прогорели... все мои алименты в пух и прах.. а надо было слушать меня..