Разработку программы приватизации осуществляли американские институты, а вот уже конкретно самой реализацией занимался Чубайс и ещё некоторые личности. Напечатали миллионы "листовок", нарекли их ваучерами.
Вот они и поимели, а народ с носом остался
Общество
а Вы куда вложили свой ваучер? и что поимели от приватизации?
Бек Кааров
ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ПОИМЕТЬ С ТРУПА СССР мародер нах.. у тебя были бабки чтоб хоть одно тонущее предприятие вытащить. ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ДОСИХ ПОР ЖАЛЕЕШ ЧТО МАРОДЕРСТВО У ТЕБЯ НЕ ВЫШЛО.. ТЫ СОВСЕМ ПРОХОЖИЙ.. или оспориш.. ?
вложила. Ничего.
1-й ваученый фонд, который был очень разрекламирован.. .
насколько я теперь понимаю это было что-то типо АО МММ. То же большой обман....
в бутылку с водкой!
Я его кому то отдал и не парился на эту тему. Ведь ясно было для чего это было сделано:
Не обогатить народ на халяву, а скинуть с плеч государства убыточные предприятия абы кому. Может частник (новый хозяин) вытащит их из глубокой ж...
куда-то вложила, кажется, в московскую недвижимость, звучало красиво)) даже не помню уже, где эти акции и вообще что стало с той организацией.. . родители туда вкладывали, ну и я....
в оборонку и нефть и рао еэс. ничего не поимела, поимели меня.
в якобы нефтеразрабатывающие фирмы и ничего не поимел
В акции предприятия, на котором работал.
Целых два года получал дивиденды. Ежеквартально в сумме, примерно, месячной зарплаты, когда чуть больше, когда чуть меньше.
Продала зам 17 рублей кажется, или карбованцев уже. Точно не помню.
три продал у меня двое детей и жена один оставил на память. деньги пропил..) ) их было мало..
Продала я его помню. За 3 тысячи. Купила что то в дом. Не жалею. Всё равно бы объегорили.