Общество
А чё тут многие на жизнь жалуются?Вам 20ть лет назад ваучер для чего давали?С умом вложить не смогли?
позвольте поинтересоваться, а что эго господин владелец завода своё время тратит на просиживание в сайте. Всё внимание лучше уделите своему заводику, а то отожмут. Кстати он у вас в рамке или на подоконнике?
а вот на сколько мне чубайс неприятен, а не соврал, зараза. у меня сейчас акций на сйбера в комплектации выше среднего хватит. обещал "волгу" - вот вам волга. но если кому тогда важнее была бутылка водки, он и сейчас машину быстро пропьёт.
Смог - погребок маленький купил.
Даже те рядовые акционеры, которым тогда посчастливилось купить газовые и нефтяные акции, сейчас получают грошовые "дивиденды". (я имею в виду честных людей, которые не скупали ваучеры мешками по деревням за бутылку водки)
с умом вложили .Дочь поехала получать-добавила половину, мороженое купила
Дык вложили. Вы еще спросите, где тот завод, в который вложили. :)
Хороший у вас ваучер был - что за него завод купили. А мы и за 2 ваучера не смогли!
мне 20 лет назад было 20, и что делать с этим ваучером никто не объяснял, а у вы видимо 20 лет назад были директором этого завода, или родственники
Так значит ты пидор. ( расхожее мнение россиян относительно владельцев заводов ) Будь в курсе...
а ваучер чтоб и выплакаться и высмаркаться ну если просроченнй