Общество
вот в новостях: "Россия накануне вступления в ВТО готовит вторую волну приватизации" вопрос: ВАУЧЕРЫ ГДЕ????
А что разве народ к этому имеет какое то отношение???
А знаете буквально неделю назад у бабушки одной видела ваучер, очень была удивлена.
все в надежных руках
А ваучеры не нужны! Вам от этой волны ни горячо, ни холодно! ! Это богатые все остатки госсобственности приватизируют!!!
Придумают
Эта пропаганда с ВТО идёт уже с ельценских времён лет 20 для того чтоб засирать уши простому народу
Придумают, как народ облапошить!
Туалетная бумага лучше)))
у меня нет
У Чубайса Грефа Кудрина Грызлова Миронова Матвиенко Шувалова Нарышкина Жириновского Зюганова Тандема и Далее .
Вам что мало показалось?!)) ) Путину такой вопрос задайте!
щас народ уже на это не разведёшь
Так эта же приватизация будет "честной", ни каких халявных ваучеров)))!
Ну чтож Вы товарищь такое спрашиваете)) )
Вы=же прекрасно понимаете что на верхушке не дураки сидят!
Они уже поняли, что народное достояние России, народу уже давно не принадлежит.. .
А раз оно не принадлежит то о каких ваучерах может идти речь))) )
И потом если честно - Хрен его знает, в 90х ваучеры были, а толку то?? ?
Мы свои вложили в московскую недвижимость ну и ...какбы... .
вложили и вложили)) )
толку то)))
вложили и вложили)) )
толку то)))
Эта волна не для Вас. Разве Вы этого не поняли ? ))
А смысл?
Ваучеров не будет. Теперь только за бабки
ваучеры уже давно выкплены кто первый в очереде был))
с прошлой приватизацией большинство из нас развели, если фокус повторят пусть даже чуть- чуть по другому то мы увидим где шарик спрятан, и если кто то будет мухлевать, мы очень сильно огорчимся и будем бить по рыжей морде, на этот раз нам эту морду сольют, через пару лет после делёжки . выдадут - чтоб мы пар спустили примерно такой исход ...следите за шариком !