Общество

Зачем Россия так стремится в ВТО? Ведь минусов значительно больше чем плюсов. Неужели не ясно?!

Сельское хозяйство, в частности, будет загублено окончательно и навсегда. Промышленные товары и сейчас не выдерживают никакой конкуренции с западными. Страну завалят дешевыми товарами и остановят большинство заводов. Куда деть безработных? А Беларусь! Мы же и ее разорим, т.к. она входит в Таможенный союз и не сможет воспрепятствовать ввозу дешевой продукции. А условия, при которых Россию примут в ВТО! Ведь это же кабала! Да еще какая! В мире полно стран, которые в ВТО не входят и прекрасно сущуствуют, развиваются и торгуют, в том числе со странами ВТО. Думается, что для такого шага необходим референдум. Как думаете?
ВТО для России смерть, окончательное оформление в роли сырьевого придатка. Надеюсь у власти хватит ума для того, чтобы не вступать в ВТО. Если верить заявлениям Путина о том, что в ВТО мы вступим только вместе со всем Таможенным союзом, в ближайшее время нам это не грозит.
*!
**whitesnake !!!
Лучший ответ
Выгодно миллиардерам.
Так верхним боссам бабки мыть и размещать "там" удобнее. Обычным людям ВТО только во вред.
*raibek* ¤Ernysbekov¤
Вопрос в том, что плюсов больше для правящего класса, а минусов для трудящихся. А, как известно, сытый голодного не розумеет.
Как зачем, чтоб окончательно всё загубить. А что нефть продал, потом купил, что надо. Но ведь это экономическая зависимость и полная безработица своего населения.
Проще будет деньги из России уводить! (Хотя и сейчас не сложно).
Хотели бы вступить в ВТО, давно вступили бы - значит нам и так хорошо
Путин такие условия прописал, что нас теперь не берут в ВТО.
Шамиль Ибрагимов При чем здесь Путин. Привыкли у нас все валить на одного человека. Можно подумать, что вместо Путина будет какой нибудь Пупкин и все изменится. Наивные люди! Да и не ставит и не может ставить Россия никаких условий. Это ей все ставят условия. И причем такие, от выполнения которых государство только теряет. А вот то, что часть этих условий Россия уже выполнила, то это зря. Не та страна Россия чтобы ей навязывали какие то кабальные условия. Россия единственная, повторяю, единственная страна в мире которая самодостаточная, у которой все есть и которая вполне может существовать абсолютно самостоятельно и ни от кого не зависеть. Вот тут уж нашим полководцам давно пора подумать и занимать достойную, а не соглашательскую позицию в мире.
Думю что наверху уже всё решено, и, к сожалению, никакие референдумы уже не помогут, власть имущие всё прекрасно понимают, и специально толкают Россию в ВТО, чтобы быстрее её добить как великую страну, и сделать из неё обыкновенную колонию.
Дружище! Смирись! Это бесполезно спорить, всё уже решено за нас.
Паша Клименко
«Единая Россия» вчера провела закрытое селекторное совещание с региональными отделениями о предвыборной стратегии в интернете. Обсуждалось несколько тем: малочисленность партийных групп «Вконтакте» и «Одноклассники» , неадекватный выбор тем для обсуждения в социальных сетях и так далее. Одной из самых главных проблем руководство партии считает низкую квалификацию специальных комментаторов — так называемых «троллей» .

«Проблема в том, что тролли, во-первых, многочислены, а во-вторых, недостаточно убедительно комментируют события дня и газетные статьи, — пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в ЕР. — В итоге было принято решение «наращивать число комментаторов и обучать их» . На совещании также прозвучала рекомендация активнее использовать механизмы «накрутки» рейтингов блогов, которые ведут активисты партии Единоя Росссия .
Марина ***
никак жизнь просто жизнь