Общество
Почему такая ненависть по отношению к Плющенко? Неужели не ясно что не сам он рвался на игры эти, его заставили
жена его ебанутая, жаднющая до денег, и вся остальная "команда"
Лооол=) Ога, заставили его, как же -->
Сразу после поражения на чемпионате страны Плющенко на эмоциях выдал следующее: - Я откатался не так, как умею. На тренировках все получалось гораздо лучше. Но Я ВСЕ РАВНО ПОЕДУ на Олимпиаду и буду выступать в командном турнире. А право представлять Россию в личных соревнованиях передам более молодому фигуристу. Генеральный директор Федерации фигурного катания Валентин Писеев, прочитав эти слова, пришел в ярость: - Как он мог такое сказать? ! Кто его тянул за язык? ! Да он хоть правила знает? Писеев тут же перезвонил Алексею Мишину, тренеру Евгения. И, еле сдерживая себя, настоятельно попросил, чтобы Плющенко никаких провокационных интервью больше не давал. Если, конечно, хочет поехать в Сочи. На самом деле Евгений проболтался - озвучил план «Б» , который следовало держать в строжайшей тайне. Алексей Николаевич, пусть и в корректной форме, ему тоже за это «напихал» .
На самом деле Плющ ИЗНАЧАЛЬНО собирался выступать ТОЛЬКО в командных соревнованиях и соскочить с личных, ибо боялся проиграть.
П. С. На закуску, про этого дебила) ) http://www.youtube.com/watch?v=Hh-bTAFT1Jg
Плющенко заставила его жадная баба
А россияне в последнее время стали совсем озверелые, как спущенные с цепи собаки, кидаются даже на своих многократных чемпионов.
Алексей Заколодежный
я тоже заметила. в последнее время совсем неадекват. причем выражается это ВО ВСЕМ
Ну ненависть к нему может быть только у неадекватных людей, которые победителю кричат "Осанна", а стоит ему оступиться орут "Распните его"...
....ни кто не кого не сможет заставить, если сам не хочет.... а он очень хотел
Ненависть? Я наоборот рада за него! За то что он отомстил Писееву и нмлпму неблагодарному спорт комитету! А они забыли как гнобили его в прошлом году! Плющенко и Мишин все просчитали и отомстили им всем. Молодцы. А олимпиаду из наших мужчин все равно никто бы не выиграл.
Собакен на сене
Алексей Заколодежный
по факту получается что так... но не по своей воле