Общество
Куда твои предки вложили свои ВАУЧЕРЫ))??
Хочется ответить, но напрашивается очень неприличное слово. Короче, можно было и получше вложить ...
Почему только предки, я и сам в этом поучаствовал. Была такая контора "Гермес-Союз" - вот в нее и вложили. успели получить дивиденды - довольно неплохие, а потом я высунув язык бегал по Москве - искал - где продать эти акции - потому как стало ясно - они скоро накроються. Часть успел сбагрить, часть - лежит дома, уже даже не помню - где.
взятка врачу в центре акушерства и геникологии
Я свой на память оставил, как прикольную бумажку. А родители в какой то фонд Гермес, который разумеется "лопнул".
У меня дома целый дипломат бумажек от "Гермеса" - думаю летом бабульке уборную обклеить....
три пропил откровенно, один в документах лежит на память...)) ) у меня было четыре жены свой и двоих детей...)))
продали за копейки
я свой и родителей вложил в Гермес. потом почуствовали кончину, продали акции и купили телевизор.
Мы сами вложили во всевозможные ЧИФы, ООО и прочее, в том числе и МММ
я, как предок, в дни безденежья продала любимому предприятию его же акции купленные на этот ваучер - теперь видно, что правильно сделала, это предприятие сейчас медленно кончается.
дома лежит.
если бы все так сделали, - никто бы не знал сейчас фамилию чубайс
Московская недвижимость
Штаны мне купили от безденежья
акции газпрома
хрен знает!
Купили кожаную куртку.