Общество

Как можно уважать гитлера если он хотел уничтожить твоих предков, не понимаю

Согласна, это подонок тот ещё....
Саня Сурков
Лучший ответ
я его уважаю как достойного противника, не более
А кто его уважает?
Уважать противника надо всегда. Иначе - эпик фэйл, как говорят в определенных кругах
Сейчас происходит эрозия нравственности русской молодежи--они забывают, что русские и чужие псевдоценности выдают за свои национальные.
Веселая Марта
Уважать Гитлера можно, как политика, сделавшей из страны, в которой дети рождались без волос и ногтей великую мировую державу. А если у вас одна претензия - война, то откройте учебник истории, кто там с Россией только не воевал...
Дмитрий Чуб
Мне он представляется клоуном-дурачком. которого капиталисты использовал как мальчика для битья, и его народ, чтобы его руками уничтожить страну СССР, которая своим развитием, и своими нововидениями Типа 8 час. раб день пенсия, и прочии льготы робочим угрожая всему капиталистическому миру.
Гитлер хотел Коммунистов уничтожить прежде всего, за это его и любят..
Валя Матющенко
Ну с уничтожением он конечно перегнул. Однако народ и страну из кризиса вывел. Да как вывел !!!
К стати не подскажите ли где произвели автомобиль, на котором возят главу государства нашего ?
Какая связь с Немцами, языком и Гитлером? И о каком можно говорить уважении? Вы уже белое от грязного не отличаете ?
Я так понял, вы про СкинХедов!? !
ну это часть молодёжы у которой ума как у бабочки говна, если они гордятся Гитлером! А то что они якобы очещают родину от разных национальностей - это тупо бандитизм или развлечение (сила есть ума не надо)! самых ярых в клетку и на всегда
Моих предков много кто хотел уничтожить, от Чингиз-хана, минуя Наполеона и Сталина, до Егора Гайдара. Некоторым удавалось.
А насчет Гитлера - фигура загадочная и мистическая; много мерзкого и в его взглядах, и в результатах его деятельности; но личное отношение не должно историческую фигуру заслонять.
Тут смотря, с какой стороны подойти.

С одной т. з. , вы правы абсолютно.
С другой, он был гениален, Германия при нем действительно достигла небывалой мощности и высот, при нем там первые дороги появились:)))
Ольга Пенязь
А вот так! Я вообще нем. язык изучаю. =,(((