Общество
Почему вы со своими ваучерами не стали олигархом?
Потому, что лох.
Мне ваучера хватило на 10 пачек сигарет.
Но теперь я бросил курить 10 лет назад.
Верните ВАУЧЕР, враги -Чубайсы!!!
ЗЫ==========
Чубайс (чубась, чубысь, чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Чубайса представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого". Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать.
"Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Чубайс сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить".
"Мифологический словарь" под ред. Д. С. Лихачева, Б. А. Рыбакова и др. , стр. 999-1000. М. , "Наука", 1996 г. "
Но теперь я бросил курить 10 лет назад.
Верните ВАУЧЕР, враги -Чубайсы!!!
ЗЫ==========
Чубайс помешал
в Конституции нужно закрепить незаконность приватизации
Потому что не хотел участвовать в грабеже Родины!
Ваучер вообще не использовал просто оставил его на память... Правда после его жена нечаянно выкинула вместе с пакетом бумаг где он был.
как почему, кто-то распродал ваучеры, а кто-то скупал
вот вы, товарищ, и спросите своих родителей
Мозгов не хватило.
Вложил в МММ ...пролетел ...теперь не знаю как жить дальше, денег остался Один мешок ...
потому что не жид
Не те ваучеры оказались.
А кто на них разбогател, кроме верхушки? Кто от голода их продал, а некоторых попросту убили за них. Я свои вложил в Потанина и Березовского и хрен что получил.
Mykhaylo Zakrevskyy
Ваучеры уже в конце 1992 года мало чего стоили, хотя имели цену на уровне литра спирта "Рояль" ну или чуть дороже, но не намного.
Смешно
папа мой стал все-таки