Общество
Зачем народ продавал свои ваучеры буд. олигархам и как вы лично поступили с ваучерами, если не секрет?
Народу жрать было нечего, вот и продавал.
родителям отдала. дальнейшая судьба мне не известна
Кто не продал, у тех они превратились в ненужную бумажку: у меня где-то валяется.
продали 2 по 7тысяч-это была почти максимальная цена...
Я лично продал два ваучера и начал небольшое дело. Прошло поди уже 16 лет, а дело всё живёт и развивается. А другие два ваучера жена вложила в Генеральный инвестиционный фонд. Фонд тоже наверное живёт и развивается, но уже без нас. )))
При номинале в 10000 и реальной стоимости на тот период в ~20000 (в нынешних ценах ~1млн. ) народ менял на выпивку и сахар или колбасу, всё по киллограму. Что можно было с ними делать знали только прихватизаторы в правительстве. На местах даже директора не ведали как ими можно распорядиться, а потому строили препоны и для себя. Инвестфонд всем "помог", помог избавиться от казначейской бумаги большинству. Они даже все благодарны.
Про свой ваучер не ведаю, родители не сказывали. Вспоминая то время, могу отметить, что хозяйство резко расширилось. Должно быть это ваучеры сработали.
Обменяла на стиральный порошок !
Продал за 5 тыс, деньги пропил. Из всех кого я знаю, у меня самое лучшее вложение.
Да мы не понимали что вообще происходит. О какой грамотности. Если кто-то смотрел вперед, то така сволочь. Или житейская мудрость.
Продала 1 за 6 тысяч
все отправили в газпром.. народ дикий в России