Танька Дьяченко и Семйека - совсем не против. И несправедливо, что всю Семейку по сей день на суку не вздернули.
А правда ли, что тварищ Эльцын и его супруга Наина очень любили фаршированнную рыбу?
Общество
Вопрос ПРОТИВНИКАМ приватизации в России: вы свой ваучер взяли или выкинули?
Олена Мироненко
Не знаю... Меня на рыбу не приглашали. А правда, что у тебя еврей жену отбил?
Я взял свой ( это было очень давно ) ваучер и ваучер любимой женщины, удачно их продал и потратил вырученные средства на свою собаку . Это было удачное вложение денег, собака служила нам верой и правдой многие годы !
Я акции Газпрома приобрела. А в 2004 году сдала их, очень неплохо получилось, уверяю вас. Спасибо ваучеру!
Олена Мироненко
И Вы - противник приватизации?
всё в землю
я получил четыре.. . один дома на память остальные пропил по случаю...)))
Олена Мироненко
Вы - противник приватизации??? Извините, не верю!
Виталий Битнер
мудро поступил!!!
Я не противница приватизации, наоборот, но у меня в семье все три ваучера папа подарил профессорам в Лондоне, Сиэттле и Токио - они были счастливы и вывесили в рамке на стенке кабинета, как факт экономической истории. До сих пор мой папа уверен, что это самое правильное вложение ваучеров :(
Уважаемый мне кажется Вы на лет 15 а то и 20 запоздали с вопросиком!!!!
Олена Мироненко
Отнюдь нет! Сейчас появилось много противников приватизации. Но в 1992 г. их слышно не было... Догадываюсь, что противники приватизации просто недовольны тем, что ИМ МАЛО ДОСТАЛОСЬ.
Гульнара Канапина
Александр Алекс CatsTail это старый убогий страшный человечек.Обстановка его квартиры это помоечное дерьмо,на полу щели в палец шириной,заполненные грязью.Вид его просто отвратен и вызывает презрение и жалость.Его фото публиковали здесь и после обсуждения он ненадолго замолчал,но видимо злоба не позволяет жить спокойно.
Вопрос просто дебильный.
К личности не отношу.
Олена Мироненко
Что же в нем дебильного? Вопрос с подначкой: сейчас у приватизации много противников. Но что же они МОЛЧАЛИ В 1992-1994 гг?
и вложил по подсказке рыжего: -)
а лично ты что приватизировал на свой ваучер?
Вы шутите чтоль?! ! Вы вообще о чем? Какие ваучеры теперь в наше время? Противник приватизации в России.... Ну ведь смешно !!!Вы из тайги вышли чтоль недавно? К чему вообще поднимать эту глубоко устаревшую тему? Вы противник приватизации? Так никто и не заставляет....
Олена Мироненко
Вопрос о недавних (по историческим меркам) событиях. И не надо хамить - вам же достанется...
Куаныш Мынжасаров
почему вы думаете что он противник я в вопросе этого не нашел
Но наоборот вопрос поставлен так что я думаю дядя наварился неплохо и спрашивает противников
Вложила
Я свой взяла и пристроила в т. н. "Московскую недвижимость", а сосед-алкоголик продал и пропил- и оказался прав!